Перейти к публикации

Привет, гость! Ты находишься на форуме сообщества волгоградских любителей горного велосипеда, велопокатушек по пересечённой местности, велопоходов и активного отдыха на природе. Чтобы полноценно использовать форум, необходимо зарегистрироваться. 
Регистрация на форуме позволит:
  • Создавать новые темы и отвечать на другие;
  • Подписываться на темы и разделы форума;
  • Получить собственную страницу профиля и завести новых друзей;
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям, общаться в чате.
  • Участвовать в покатушках, походах и иных мероприятиях, самостоятельно их организовывать;

Рекомендованные сообщения

Olegator

Вчера отлично катнули по пойме по маршруту: Европа - нижняя дамба Верблюда - "прокурорская ямка" - х. Бурковский - "кровавый брод" - окрестности х. Морозкино - "Морозскинский брод" - х. Старенький - Бета-2 - Европа. Грунты после дождя в пойме отличные, укатанные, грязи нет. Воздух наполнен запахами влажной опавшей листвы. Все броды, перечисленные выше, сухие, проезжаемые/проходимые. Как и планировали уже почти под конец покатушки засокчили на Бету-2 (кто знает, тот поймет). Там уже сидели у костра Роман @rkromanrk с Викой. Поляна и постройки оказались в целости и сохранности. Посидели у костра, попили чая, пообщались и покатили домой. Отлично проведенный вечер после рабочего дня. Всем спасибо за компанию!

xT8oAHzAsRs.jpg

Поделиться сообщением

Olegator

Всем привет!
Сегодняшняя вечерняя покатушка планируется по Ангарычу.

Время старта: 18:45;

Место старта: заброшенное кафе на 3-й Продольной;

Темп: средний и выше (по состоянию участников);

Пробег: 40-45 км (определимся на старте);

Место финиша: заброшенное кафе на 3-й Продольной или Самарский разъезд (в зависимости от выбранного маршрута);

Время возвращения: около 23 часов, а там как пойдет.

С собой: чай, перекус, утепленные вещи. Остановка с костром планируется. Кто захочет сможет приготовить чай самостоятельно на костре. Питьевая вода будет на маршруте в родниках.

Если у меня что-то изменится в течение дня - сообщу заранее. Отписываемся о своем участии.

Требования к участникам и их снаряжению здесь

Поделиться сообщением

Olegator

Всем привет!
Сегодня вечером предлагаю прокатиться по пойме, посидеть с чаем у костра, подышать прохладным тягучим осенним воздухом.
Как всегда, стартуем в 18:45 от ТЦ Европа.
С собой: чай, перекус, теплую одежду, коврик под мягкое место (опционально).
Кто за - прошу отписываться. В отсутствии отписавшихся об участии снимаю с себя обязательство о явке на покатушку.

Требования к участникам и их снаряжению здесь

Поделиться сообщением

Olegator

Всем привет!!!
Отличные погоды стоят и трудно усидеть дома. Поэтому сегодня вечером приглашаю всех желающих катнуть в пойму, пошуршать листвой, подышать осенним воздухом, посидеть у костра с чаем. Старт от ТЦ Европа в 18:45. С собой как обычно: чай, перекус, теплые вещи, коврик под мягкое место (опционально).
Отписываемся о своем участии. Если что-то изменится в течении дня я оповещу.

Требования к участникам и их снаряжению здесь

Поделиться сообщением

Olegator

Сегодняшняя вечерняя покатушка в силе. Старт, как обычно, в 18:45 от ТЦ Европа. Если у меня что-то изменится - я отпишусь заранее. В остальном все как обычно. Читаем предыдущие посты и не забываем о требованиях к  участникам.

Поделиться сообщением

Olegator

Доброе утро, друзья!
Сегодня вечером, если меня не поглотит работа, планирую катнуть в пойму. Прогноз на сегодня благоприятный, осадков не ожидается, будет относительно тепло. И это, наверное, один из последних теплых дней.
Ориентируемся на старт от ТЦ Европа в 18:45.
С собой как обычно: чай, перекус, теплые вещи, коврик под мягкое место (опционально).
Отписываемся о своем участии. Если что-то изменится в течении дня - я оповещу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Важная информация